Обсуждение паяльной станции

В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление  Железняков Андрей 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Эта тема для обсуждения паяльной станции.

На данный момент паяльная станция в ожидании недостающих деталей с aliexpress. В пути блок питания для микроконтроллера и интерфейсный кабель с разъемом mini usb, который можно будет закрепить на корпусе станции. После этого корпус можно будет закрыть. Сейчас питание идет в лабораторного блока питания.
    Тестирование пайки пока практически не проводил по финансовым причинам. Как только будут результаты, сразу сделаю видеоотчёт.

Oleg
    Участник

Проект отличный, станция супер! давно изучаю материалы по ИК станциям, но на сенсорном управлении — впервые увидел и «загорелся» собрать такую же. Пока едет посылка из Китая, разбираюсь с Nextion Editor и Platfomio. В программировании я не силен. не мог бы ты обновить проект в Platfomio и интерфейс для дисплея Nextion с учетом изменений ПИД регулятора?

Oleg , вот файлы

Прошу обратить внимание, что проект в стадии разработки и может содержать ошибки. Поэтому настоятельно рекомендую без присмотра свои поделки не оставлять.

Oleg
    Участник

спасибо. буду разбираться

Mundrik
    Участник

Добрый день тоже заинтересовался вашей паялкой интересная штуковиня получается. Спасибо огромное что делитесь наработками. Очень клевый проект. У меня сейчас собранная на контралере LDZ. Хочу сейчас собрать на вашем вопрос по печаткам они у вас есть?

Mundrik
    Участник

Инересует печатка силовой части

Mundrik, вот проект

Mundrik
    Участник

Спс огромное

Oleg
    Участник

Приветствую, Андрей! Как продвигается работа над станцией? Давненько не было роликов…

Oleg, паяльная станция лежит полностью собранная, не доходят руки ей сейчас заниматься.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Закрыть меню